Консультации / Сексология

Быстрый оргазм

Здравствуйте, мне 21. Занимаюсь сексом с 16 лет. На данный момент встречаюсь с девушкой около года. У нас регулярный секс. Проблема в том что после введения пениса во влагалище у меня происходит оргазм примерно через минуту. Второй оргазм примерно минут через 3-5. Третий через 7-9 и т.д. Далее секс естевственно продолжаю, но как то не очень удобно перед девушкой. Если употребляю алкоголь перед сексом, то подобных проблем не испытываю. Скажите доктор, как можно избавиться от этой небольшой проблемки?
Здравствуйте. Вы описываете нормальную реакцию у мужчины с сильной потенцией. Ускоренное первое семяизвержение связано с редкой (для Вас лично) половой жизнью. Будете жить чаще, первое семяизвержение будет гораздо более замедленным, в третьего позыва может и вовсе не быть - из-за насыщения . И это тоже естественная закономерность. Удачи!