Консультации / Стоматология

Боль в деснах

Беспокоит боль в десне или зубе, сложно определить - единица и двойка слева вверху, как-будто отторгаются зубы Была у троих пародонтологов - итог произвели профчистку, кюретаж, боль не проходит., пропила линкомицин - толку ноль Каковы ваши прогнозы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, ортопантомограмма не дает исчерпывающей информации. Для постановки диагноза и определения адекватного плана лечения необходима очная консультация! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!