Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте. Мне 19 лет, цикл регулярный- 25 дней,. Последняя менструация была с 18 по 23 ноября, после чего 25 ноября был па, в конце обнаружилось что при завершении мч соскользнул презерватив и остался во мне, однако полной уверенности в том что что-то могло в меня попасть нет. Спустя приблизительно 58-60 часов я приняла эскапел, никаких побочных эффектов не было. сегодня, 11 декабря, должны были начаться кд, но их нет и никаких обычных симптомов, как тянущая боль в животе тоже. Сделала тест, результат отрицательный. Какова вероятность беременности? И какие последствия от приема эскапела могут быть если выпить его без надобности?
После приема Эскапела возможно нарушение цикла в виде задержки менструации. Принимать его можно только при крайней необходимости и на более 2 раз в год.