Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравсвуйте!У меня правая доля 50*27*24мм левая 47*14*13мм перешеек 2,6мм объем щж 19,62 куб.см почти весь объем правой доли занимает солидно-кистовное образование размером 31*23 мм при цдк с сосудами приемущественно по перефирии. Делала биопсию диагноз: измененные эритроциты, макрофаги.Что это значит, что нужно делать? нужно ли удалять? Посоветуйте пожалуйста! Я родила 2 месяца назад.
Здравствуйте! Для решения вопроса о тактике Вашего лечения все-таки нужна очная консультация. Предварительно могу сказать, что результаты проведенной пункции и заключение неинформативны. Скорее всего необходимо будет повторить исследование. Также будет необходимо исследование функции щитовидной железы (анализ крови на ТТГ), а также исследование титра антител к ТПО.