Консультации / Стоматология

Рекомендация

Здравствуйте мне сегодня удалили два зуба 24и23 между этими зубами была маленькая киста. после удаления через 20минут выплюнула тампон, но кровоточивость из ранки продолжается что можно предпринять
Здравствуйте, уважаемая маргарита давыдова! для остановки кровотечения из лунки: 1. обратитесь к лечащему врачу; 2. местно холод (в область проекции на кожу удаленного зуба); 3. Лекарственные препараты только по назначению врача!!!! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!