Консультации / Лекарственные препараты

Редуксин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Со мной произошло следующее. Я 4 месяца пила редуксин 15. все было хорошо. на 5 месяц началось жжение языка после приема таблетки.снизили до 10 г. жжение было не сильное.далее случилось так, что я выпила спорт-напиток гуарану вместе с редуксином, мне было плохо.попала с язвой в больницу.не пила редуксин-было очень плохо.рвота,состояние сумасшедшее. думала,что от язвы. была как овощ недели 3. везде все жгло.далее решила выпить редуксин .неожиданно все симптомы прошли.язык немного пек,изжога закончилась. продолжила неделю пить редуксин. вчера решила опять не пить-чуть не сошла с ума,жевала пищу и выплевывала,даже бумагу жевала,так хотелось что-нибудь жевать. выпила редуксин-все прекратилось. у меня синдром отмены?заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к лечащему врачу, который назначил Вам лечение редуксином. нельзя самостоятельно назначать и отменять лекарственные средства, это очень опасно для здоровья! Удачи!