Консультации / Гинекология

менопауза

Мне 60 лет, я белее 10 лет регулярно принимаю раз в месяц упаковку климанорма + витамин Д3+ стараюсь есть много продуктов с кальцием, визуально контролирую грудь, делаю контроль костей на аппарате, пока только начальная стадия разрыхления. Мне и дальше так делать или надо менять климанорм на другой препарат. Спасибо.
Не исключено, что давно пора отказаться от ЗГТ (от всех препаратов). Это вопрос для очного обсужденгия с врачом