Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте мне 22 года пол мужской, несколько месяцев назад у меня появилась резкая боль в области сердца,сделал экг и эхокг (результаты остались у врача)сказали что все в норме,врач (невропатолог) поставил диагноз остеохондроз.Боль в груди продолжилась,но через месяц постоянная боль прошла,стала появляться с утра.Меня начали мучить постоянные головокружения ,стало давит в голове и закладывать ухо,и самое неприятное начало тянуть глаз,сделал мрт сосудов головного мозга- изменений нет.проходил мед осмотр сдавал мочу и кровь,результаты к сожалению остались у врачей сказали все в норме ,щитовидная железа в норме. К невропатологу идти возможности нет,что мне нужно сделать?никакая гимнастика не помогает проколол курс витаминов(кокарбоксилаза 10 уколов, натрия аденозинтрифосфат-виал 15 уколов) и никотиновой кислоты(по 2 таблетке раз в день) улучшений нет.уже начали появляться страхи.
Добрый день. Симптомы - "закладывает ухо, тянет глаз, давит горло, боль в области сердца" - очень неопределенные. Без осмотра мне сложно предположить диагноз. Могу порекомендовать сделать МРТ головного мозга, шейно-грудного отдела позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.