Консультации / Психология и психиатрия

сон

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет 8 месяцев, до сих пор любит спать с мягкими игрушками, нормально ли это в его возрасте, учитывая, что он мальчик? может ему чего не хватает?
Может и не хватает. По одному предложению сказать не возможно, тем более не предположить чего не хватает. Если этот вопрос Вас серьезно тревожит можно обратиться к детскому психологу.