Консультации / Травматология и ортопедия

Д О А

Здравствуйте. Мне 32 года, два года назад появилась небольшая боль в левом локтевом суставе при нагрузке на руку. Сделал рентгеновский снимок - ДОА 1 стадии, ревматолог сказала что в таком возрасте этого не может быть и назначила лечение от эпикондилита ( пил пол года зинаксин и 10 раз ходил в физкабинет втирал мазь каким-то аппаратом). Боль так и не прекратилась. Потом терапевт прописала террафлекс на 3 месяца-улучшений нет. Два месяца назад сходил к другому терапевту сделал снимок-также ДОА 1 стадии, ревматоидный фактор отрицательный. Прописала 10 уколов хондролона и магнитотерапию, всё сделал и без улучшений, все 2 года одна боль без изменений при нагрузке и бывает в спокойном состоянии ноет район сустава и ниже. Последнее время заметил что у меня стали щёлкать различные суставы, колени, плечи, лопатка иногда и т. д. Работа связана с физическим трудом, хоть и не постоянно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть и чем лечиться. Спасибо.
Предоставьте рентгенограммы вашего локтевого сустава в 2-х проекциях и при возможности выполните УЗИ локтевого сустава - буду ждать от вас информации для большей обьективности в моих последующих рекомендациях.