Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка висков для поднятия уголков глаз

Здравствуйте. Мне 27 лет, я собираюсь сделать подтяжку висков с целью немного приподнять внешние уголки глаз. Хотелось бы узнать, где делается разрез, в волосистой части или на границе, а так же где находится лицевой нерв, и возможен ли его парез? Спасибо
Здравствуйте, разрез в волосистой части головы, при выполнении данной операции лицевой нерв не затрагивается вообще!