Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам на лице

Добрый день , доктор . У меня была травма на лице 3 года назад ,очень плотная гематома на нижнем веке сейчас осталось уплотнение ,я думаю что это рубец только без повреждения кожных покровов ,моноли это как то исправить?
Да, действительно это уплотнение то, что осталось от гематомы. Надо смотреть, что можно сделать, поскольку с нижними веками надо очень аккуратно. Идите на очную консультацию.