Консультации / Гинекология

Проблема... постоянно

30лет, жен., У меня проблема:результатом каждого полового акта ( с постоянным одним и тем же партнером) есть нечто вроде "натертости" "там"... Буквально на следующий день "облазит" кожа "там"...и после обязательно неприятный запах... Каждый раз, я думаю, что это какая-то зараза...Мне стыдно и неприятно... Иногда проходят эти симптомы сами собой, но чаще мне приходится или пить таблетки или спринцеваться раствором фурацилина... Но ведь это уже на протяжении 4 лет!!! ( 4 года один мужчина, и он говорит, что я у него тоже одна, сомневаться мало причин...) Последний раз мы оба пролечились от гарднереллеза и прочих плазм , то есть от "всего", соблюдали все правила гигиены, но... опять все то же.... Секс, натерлось, облезло и неприятный запах выделений.... Помогите, пожалуйста...
Без результатов обследования (свежих) помочь Вам ничем не смогу. Нужны анализы на ВСЕ инфекции (ПЦР, посевы).