Консультации / Онкология

родинка

Мне 33 года. У меня родинка на боку диаметром 0,8 мм. Имеет вид гриба (на ножке). Цвет темный. За время 2-ой беременности увеличилась. Стала кровить. Нужно ли ее удалить? Если да, то как срочно?
да, нужно... желательно скорее, потому что подобного рода изменения всегда подозрительны в плане перерождения образования кожи.