Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите как поступить

Здравствуйте!У меня левой ухо больше правого,и сильно торчит .Я из -за этого очень сильно комплексую.Мне 18 лет ,можно ли сделать операцию на уменьшение и что бы оно было как второе нормальное.И сколько это будет стоить?!И где можно сделать такую операцию!Спасибо заранее!
Уважаемая Татьяна, такая асимметрия встречается довольно часто. Операция по односторонней коррекции стоит 15 тысяч рублей. Запись на консультацию (812) 975-55-11