Консультации / Гинекология

Оральная контрацепция

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться с выбором ОК. До беременности пила микрогинон 1год, триквилар 3года. переносила отлично оба. Беременность наступила через несколько лет после отмены. Гормональный фон в норме, но постоянно принимаю L-тироксин100 (диагноз АиТ). Роды в декабре 2011. Не курю, проблем с весом и кожей нет, цикл регулярный, 3 года назад удаляла фиброаденому. Хотелось бы препарат с минимальным воздействием на организм, желательно недорогой))
Новинет, Мерсилон, Линдинет-20, Логест, Джес. Нужно пробовать, все индивидуально. Лучше обратитесь к врачу, иногда даже при обычном осмотре врач понимает, что для вас лучше.