Консультации / Хирургия

Боль в паху

Здравствуйте. Не знаю уже у кого правильно спросить, но все же. Достаточно давно я повредил копчик. Как я понял, то он у меня изогнулся как бы внутрь, надо идти к хирургу или к травмотологу-ортопеду? Вследствие у меня начались боли в паху при ходьбе и покалывающие, ноющие боли при сидении. Боли не постоянные, но частые. Стал более слаб в сексуальном плане, т.е. долго восстанавливаюсь после 1-го полового акта. В чем у меня может быть проблема и к кому правильно обратиться? Как Вы считаете придется лечиться? Хирургически? Возраст 20 лет. Спасибо!
Что-то уж больно много бед вы свалили на свой копчик. Кажется, он здесь ни при чем или почти ни при чем. Возможно, Вы кратки в своем послании, но я пока не вижу поводов к лечению. Надо бы более подробно пообщаться и желательно разделить Ваши проблемы, а не связывать одно с другим. Они плохо увязываются. Можно начать, скажем с копчика. Подробные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/