Консультации / Неврология

Инсомния

Добрый вечер. Замучила бессонница. Если раньше я не могла заснуть до 2-3х часов ночи, то теперь и до 6-7 часов утра. Ну что сделать ? Я безумно устала, уже страшно ложиться спать т. к. боюсь не уснуть, хотя прилагаю все усилия:расслабляюсь, гоню мысли всякие...Пыталась гулять перед сном. Мне прописали курс ТЕРАЛИДЖЕНА, пропила 2 месяца, но результата НЕТ. По-прежнему плохо засыпаю. Раньше бывало так, что не могла заснуть часов до 2-х, но само проходило дней через 10-14. А сейчас уже больше 3-х месяцев мучаюсь бессонницей. Донормил пробовала, но мужу помогает, а мне увы нет.
необходимо обратиться к психоаналитику, или психиатру. посмотреть ваш неврологический статус. для ответа на ваш вопрос.