Консультации / Отоларингология

Клебсиелла пневмонии

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 27 лет, хочу забеременить, но боюсь так как не здорова. Уже 9 мес болебю ЛОР болезнями не выздоравливаю. Все началось с обычной простуды и гнойных гланд. Спустя 2 мес после начались выдиления с носоглодки, что стикает по горлу - в нос не течет и не вышмаркивается, а все по горлу (по утрам до рвоты - похудала до ужаса!). Снимок показал, что гайморита нет, возможно легкий фронтит (где бровь - бывает побаливает) прокол не рекомендуют. Анализ на микрофлору показал: бакпосев из зева - neisseriae sicca 10*3 KOE/мл, streptococcus virdans 10*3 KOE/мл написали норма. бакпосев из носа klebsiella pneumoniae 10*5 KOE/мл и перечень антибиотикограмма - амиеацин, левофлоксацин ... У ЛОР врачей была - один выписывал ангиноваг от танзилита, другой полоскание и ингаляции + таблетки 10 дней от аллергии и назонекс -все время. 9 мес прошло, а стало только хуже - каждие 2-3 нед ангины, простуды... Обсоедования сделаны полностью, а никакого лечения по нему не назначено, мол там все норма. Но у меня эту самую клебсиеллу нашли, иммунитет у мння слабый, болею еще чаще, чем до этих ЛОР болезней.. Что делать, как лечиться? помогите пожалуйста! Устала болеть страшно! Заранее благодарна!!!
Добрый день-вечер!С таким комплексом жалоб надо разбираться очень внимательно!Ответить на Ваш вопрос возможно только после объективного визуального осмотра!! С уважением-Подольская Е.В.