Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Я уже5 лет мучаюсь с носом,капала в нос где то год,потом прошло.При беременности капала все 9 месяцев,как родила через часик нос открылся правда постепенно.Через некоторое время опять заложило,глаза чешутся,я аллергетик в летнее время вообще глаза чешутся,из носа текёт...Делала укол "дипроспан" открыло нос на полгода,потом снова,потом опять полгода не дышал без капель,потом опять укол,но только он уже помог на месяц.Пью зиртек или диазолин,другие ко сну клонят,а от цетрина вообще головные боли.Я живу в деревне и хороших специалистов у нас нет пожалуйста посоветуйте что-нибудь... ртом дышать не могу .Скажите чем можно лечить нос?
Добрый день-вечер!Вам необходимы длительные курсы ИНГКС (сроком до 8месяцев).По назначению врача-оториноларинголога. С уважением-Подольская Е.В.