Консультации / Терапия

В последнее время

Добрый день! В последнее время я стала сильно потеть. Стоит что-то поесть и сразу бросает в пот. В помещениях, где окружающим нормально, я вся мокрая. Что делать? Заранее спасибо!
Не надо откладывать визит к врачу. подобное состояние м.б. обусловлено разными причинами: заболевания желудка, сердечно-сосудистой патологией, заболевания эндокринной системы .Начните с визита к терапевту , далее следуйте его рекомендациям.