Консультации / Педиатрия

Гриппферон

Добрый день! Ребенку 5,5 лет очень часто болеет ОРВИ , фарингиты , была ангина . Связи с этим пошли на прием к иммунологу. Нам назначили много анализов, а перед посещение сада капли в нос Грипперон и Назаваль . На прием идти только через месяц . Скажите сколько времени без перерыва можно капать Грипферон ? Можно ли его совмещать с Изофрой, т.к сейчас у ребенка насморк стал мутным?
Здравствуйте! Гриппферон может использоваться различными курсами по назначению врача. Самостоятельно Изофру не подключайте, проконсультируйтесь с лечащим педиатром или ЛОР-врачом. Удачи!