Консультации / Неврология

Какое лекарство может помочь?

Здравствуйте! У моей бабушки был инсульт 4 года назад. Левая сторона парализовалась. На сегодняшний день у нас проблемы с глазами, вот уже 3 день как она в основном смотрит обеими глазами только на левую сторону. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае? Как ей помочь? Спасибо.
Если она не может повернуть глаза вправо, это может быть признаком повторного инсульта, вызывайте скорую, ее должен осмотреть специалист невролог