Консультации / Гинекология

Нет менструации!

В декабре 2011 случился выкидыш на сроке 12 недель.беременность была проблемная матка в тонусе находилась с 7 недель. После я принимала 1 месяц лористу, 2 месяц медиану и все по назначению врача. в марте 2012 сдав анализ онкоцитология и биопсию выставили дигноз ( простая лейкоплакия) , гинеколог назначил свечи генферон по 500000 ед 2 раза в день по 2 недели в течении 3х месяцев. сдав опять же этот анализ и биопсии в другой клинике результат был отрицательный. в сентябре я повторила онкоцитологию уже в 3 клинике результат отрицательный. после выкидыша менструация была регулярной через 28-30 дней, а в октябре ее не было и по сей день. тест на беременность и хгч отрицательно. к врачам нашим не хочу обращаться, так как толку нет.
Лейкоплакия шейки матки не связана с задержкой менструации. Без осмотра и УЗИ все равно не разберешся, так что Вам придется идти к врачу.