Консультации / Эндокринология

Повышенная потливость.

Здравствуйте., меня зовут Елена. Мне 29 лет. Десять лет назад делали операцию по удалению щитовидной железы. Удалили не полностью, а оставили маленький кусочек. Гормоны все в норме, на протяжении всех этих 10 лет.Правда 4 года назад пила преднизалон, т.к. на фоне щитовидки началось увеличение одного глаза. За эти 10 лет никаких лекарств не принимала. Но после операции появилась проблема: усиленное потоотделение. Что делать. Какие анализы сдать чтобы выяснить причину? Как лечить?
При нормальных гормонах - это не от щитовидной железы, обратитесь к неврологу, видимо есть проблемы с вегетативной нервной системой.