Консультации / Пациент и здравоохранение

Очень прошу вас помочь

Мой сын ходит в садик почти 2года(ему сейчас 3.г и 11мес.).Но в садик ходим очень плохо 4-5 дней сходи месяц на больничом.Из-за того что в садк принемают больных детей .Возникла конфликтная ситуация с заведующей я её просила разобраться почему в садик ходит ребёнок нянечки с бронхитом больше месяца(диагноз я знаю от лечащего врача он у нас один и тотже и ей врач предлогала взять больничный но она больничный не брала и водила больного ребенка в садик в итоге больше половины группы заболело).Мне был дан ответ что врача в садике нет а медсестра не имеет права не принять ребёнка если у него нет температуры.Так же и принемает воспитатель детей и с кашлем и с насморком.Подскажите правомерны ли действия садика?И куда можно обратиться с жалобой на садик?
Все организационные вопросы решает администратор садика. В случае несогласия с его решением Вы вправе обжаловать его действия в судебном порядке. Другое дело, ... какие у нас суды...