Консультации / Гастроэнтерология

Ферментные препараты при онконепроходимости пищевода

Не может глотать совсем. 90 лет. Гастростома. Ферменты слюны выпадают из пищевар. процесса .Какие ферментыеые препараты можно использовать для их замены. Эпидермальный рак пищевода Т4 N1 М0. И смеси для питания таких больных. В интернете много - как опредилиться не знаю. Наши врачи рекомендации дать затрудняються Спасибо
Добрый день! Заочно я тем более ничего конкретно сказать не смогу. Все следует решать со своим лечащим врачом. Все индивидуально.