Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Светлана Михайловна.!Анализы сын сдавал такие-ТТГ,Т3,Т4 .Результат-ТТГ-1.95.,Т3-2,74.,Т4-17,48.Скажите у него все нормально?Спасибо большое.Он студент 4курс,заниматься здоровьем некогда .Беспокоит повышенное давление.Что предпринять для щитовидной железы?Спасибо..
Елена, если Вы приведете результаты этих анализов, я смогу сказать, есть ли какие-то существенные проблемы с щитовидной железой у Вашего сына, сам факт сдачи анализов не является признаком каких-то отклонений.