Консультации / Лекарственные препараты
Лечение спаек
Здравствуйте! В июле месяце у меня был выкидышь, сейчас планируем беременность, прописали пить 3 месяца дюфастон. Но на УЗИ обнаружили спайки после воспаления и прописали колоть траумель+арбисол. Не повлияют ли эти припараты на действие дюфастона? И вообще подходит ли траумель для лечения спаек? Спасибо!

Здравствуйте! Рекомендую Вам консультацию опытного гинеколога, который сможет составить комплексное лечение,подберет подходящие препараты для лечения Ваших проблем, а так же составит план подготовки к беременности. Планируя такое событие очень важно иметь рядом грамотного врача.
Консультация фармацевта на тему «Лечение спаек» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2012