Консультации / Лекарственные препараты

Лечение спаек

Здравствуйте! В июле месяце у меня был выкидышь, сейчас планируем беременность, прописали пить 3 месяца дюфастон. Но на УЗИ обнаружили спайки после воспаления и прописали колоть траумель+арбисол. Не повлияют ли эти припараты на действие дюфастона? И вообще подходит ли траумель для лечения спаек? Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую Вам консультацию опытного гинеколога, который сможет составить комплексное лечение,подберет подходящие препараты для лечения Ваших проблем, а так же составит план подготовки к беременности. Планируя такое событие очень важно иметь рядом грамотного врача.