Консультации / Гинекология

Консультация по контрацепции

Здравствуйте. Хотелось бы подобрать правильное оральное контрацептивное средство. Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдавать ( Узи, кровь .. ) Что конкретно?
Здравствуйте. Гормональную контрацепцию назначает гинеколог, ориентируясь на возраст женщины, ее анамнез, а также данные обследования (УЗИ малого таза, гормоны, биохимия крови, гемостаз, кольпоскопия, цитология, осмотр молочных желез).