Консультации / Пациент и здравоохранение

М,Р,Т

Как пройти бесплатно мрт.Я безработный и заплатить мне просто не чем .Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации
МРТ входит в программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам РФ и предоставляется застрахованным по обязательному медицинскому страхованию гражданам бесплатно - по медицинским показаниям и в установленном порядке. Порядок бесплатного предоставления этой диагностической услуги Вам должен разъяснить врач, который ее назначил, администрация медицинской организации, Ваша страховая компания, выдавшая полис ОМС, или Территориальный фонд ОМС..