Консультации / Пациент и здравоохранение
М,Р,Т
Как пройти бесплатно мрт.Я безработный и заплатить мне просто не чем .Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации

МРТ входит в программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам РФ и предоставляется застрахованным по обязательному медицинскому страхованию гражданам бесплатно - по медицинским показаниям и в установленном порядке. Порядок бесплатного предоставления этой диагностической услуги Вам должен разъяснить врач, который ее назначил, администрация медицинской организации, Ваша страховая компания, выдавшая полис ОМС, или Территориальный фонд ОМС..
Консультация организатора здравоохранения на тему «М,Р,Т» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2012