Консультации / Ревматология

Ворпос про назначенное лечение и диагноз

Мне 24 года.Недавно у меня заболела нога в тазобедренной области. Терапевт направила на рентген. Заключение рентгена Формирующиеся внутрисуставные свободные тела правого сустава.Возможно как результат перенесенного артрита.Сочетать с клиникой.Ревматолог сказала что не знает что за тела у меня формируются и отправила на анализы Ифа инфекции все отрицательно.Анализ крови(биохимия)Ревматоидный фактор 19,27. Вообщем выписала таблетки мелоксикам и мазь диклофенак и физио \лечение. Вопрос: Что за формирующиесеся тела могут быть и правильно ли врач назначила лечение.Диагноз поставила артроз.Еще давно меня беспокоит плечо тоже сделала рентген Определяется локальное обызвестление бугорка плечевой кости.Лечение тоже самое как ноги.Нужно ли мне найти другого специалиста?
Ответить на первый вопрос не могу не видя снимка. Если Вы не доверяете своему врачу, то лечение будет неэффективно, как бы грамотно оно не было назначено.