Консультации / Хирургия

Складки на ножках

Подскажите пожалуйста правильно ли расположены складки на ножках.(фото) Ребенку 3,5 месяца. Это считается ассиметрией или нет. Нужно ли делать узи тазобедренных суставов? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Правильно! Но, независимо от "правильно-не-правильно", диагноз по одному симптому не ставится. Все-таки рекомендую широкое пеленание для ребенка!!!