Консультации / Стоматология

Болезненные образования под языком

добрый день! около года меня беспокоят образования на "шве" языка ближе к кончику, которые болят и цепляются за нижние зубы при разговоре. они периодически то пропадают, то появляются началось это когда в квартире появился кот. переехала в другую квартиру, вроде прошло. сейчас опять у подруги кот и этот волдырь на языке практически постоянно присутствует. я с психу могу его придавить и прижечь спиртом или хлоргексидином, помогает на пару дней. один волдырь прошёл, вчера появился ниже новый. хотелось бы знать что это может быть. заранее спасибо!
Здравствуйте, если есть возможность пришлите фотография данных образований