Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста почему начала ныть десна на том месте где 3 месяца назад был зуб?

Вкраце, очень долго борюсь с проблемой, режет глаз. Были изменение на корне шестого верхнего. Он был удалён, не помогло. три месяца назад удалил седьмой и восьмой, до кучи. Думал, ну теперь то все. Три месяца всё было нормально, и тут както на днях, начала поднывать десна, в том месте где были зубы, и на глазу опять появилась небольщая резь. Что это может быть? Неврит, или всё же где то в десне или в пазухе остался кусочек грануляционной ткани. Вообще бывает так????
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо разбираться очно! Вполне возможно, что заболевание глаза и зубов не связаны друг с другом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!