Консультации / Наркология

Возможно ли вылечить алкоголика со стажем алкоголизма 30 лет

Возможно ли вылечить мужа от алкоголизма, ему 61 год , пьет каждый день уже много месяцев подряд. Лечили разныими методами хватает на 1,5-2 месяца. Иногда понимает что это серьезная проблема и просит о помощи, а в основном злится и утверждает что он не пьяный и все в порядке. Бывают ужасные взрывы гнева, становится очень страшно. Он врач - терапевт и лечить его сложнее, не знаю что делать.
Не важно врач он или не врач. Важно то, что если вопрос ставится - "лечить ЕГО" (он же не ребенок!), то это естественно будет "сложнее" или даже невозможно. Он должен иметь сознательное намерение "лечиться САМ", тогда проблема решаема и даже легко решаема, и не важно дворник он или видный медик-специалист.