Консультации / Проктология

Появилась шишка с левой стороны заднего прохода

Здравствуйте,день назад появилось жжение в заднем проходе не приятно,сфоткал http://s017.radikal.ru/i417/1212/61/c351f73950a8.jpg,там такая ерунда,ходить по нужде больно и неприятно,что это может быть,физически активен занимаюсь в трен.зале 3 раза в неделю,читал похожие статьи пишут про раздражающие блюда,несколько дней назад попробывал лимон с солью и начал довольно часто это употреблять,и работа у меня малоподвижная,помогите пожалуйста молодой и это очень неудобно,если можно вылечить то примерно сколько времени это может занять?спасибо,за уделенное вами время.(пол мужской,21 год).
Добрый день! На фото тромбоз геморроидального узла. Чтобы исключить такое осложнение как некроз узла, рекомендуется осмотр у врача-колопроктолога. До визита к врачу, воспользуйтесь мазью Гепатромбин Г