Консультации / Эндокринология

Сахар вкрови

Периодически повышается сахар в крови,если сьесть что-то сладкое.Вчера кусочек торта,а сегодня сахар 7.Это уже диабет?Мне 52 года.Постоянно пью циннаризин и энап.У эндокринолога не принималась.
Уважаемая Елена! Конечно у вас есть повышение сахара натощак, но точно утверждать можно только после дообследования у эндокринолога.