Консультации / Ревматология

Как узнать диагноз???

Добрый день! Дело в том, что мне никак не могут поставить диагноз. Начали отекать кисти обеих рук, со временем отечность пропала, но стали очень болеть суставы и к тому же появились не большие шишечки на тыльной стороне обеих кистей. Обратилась к ортопеду-травматологу, поставили диагноз: гигромы обеих кистей. Назначили УЗ с гидрокортизоном и консультацию онколога. К тому времени (как смогла попасть на прием) у меня стали еще и ноги очень болеть, аж до слез иногда.Утром встать не могу, потом расхожусь, тогда легче становится-опухли пятки и не проходят. Иногда вовремя болей в объеме увеличиваются (выпирают) кости-зрелище как будто сломаны и торчат. Онколог осмотрев поставил диагноз: артрит и отправил на до обследование к ортопеду-травматологу. Ортопед же в свою очередь пере направил меня к терапевту по м/ж с диагнозом: ревматоидный полиартрит. Но, а терапевт вообще удивила меня!!!! Поставила диагноз: хр.бронхит и отправила к хирургу! Хирург поставил свой диагноз: ахилобурсит 2-х сторонний и назначил лечение: магнит, аэртал и хондраксид. Но проблема в том, что лечение прошла, но мне легче не становится, опухлость не проходит, а боли усиливаются, особенно по ночам. У нас в Новокузнецке нет ни одного ревматолога (ни платного, ни бесплатного), чтоб обследоваться и проконсультироваться. Подскажите, к какому врачу еще можно обратиться?
Пройдите обследование у терапевта: общий агнализ крови с тромбоцитами, анализ мочи, биохимический анализ крови с С реактивным белком, РФ, АСЛО. Анализ крови на антитела к циклическому цитруллину (АЦЦП), рентген кистей и стоп.