Консультации / Гастроэнтерология

Как долго лечится острый панкреотит?

Уважаемый Павел Михайлович! Вот уже три месяца как мне поставили диагноз "остр.панкреотит".За это время я приняла много препаратов: омепрозол ,креон.трихопол, париет.хилак форте.А также народные средства: картофельный сок с морковным по утрам.И мне бы хотелось знать( у меня это впервые) как долго мне еще лечиться,т.к. улучшения наступает только на несколько дней.Или это уже навсегда.А также насчет диеты: теперь мне нельзя есть все подряд,или только во время обострения притдерживаться диеты?.Мне 66 лет,пол женский.Посоветуйте мне,если Вас не затруднит.Заранее благодарна.
Все индивидуально. Заочно ничего не скажу. Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на приеме, представив всю имеющуюся мед. документацию.