Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Добрый день, Сергей Иванович! подскажите пожалуйста, я на 21 неделе бепеменности, стали сильно шелушится веки, сходила к аллергологу, при сдаче анализов выявили АТ к токсокарозу 1:100, какое нужно проводить лечение? спасибо
Добрый день! Вы не больны токсокарозом и потому никакого лечения проводить не нужно!