Консультации / Стоматология

Вырвал зуб

Здраствуйте, у меня расшатался зуб 6ка, я его вырвал без усилий, но без корней, ниче не болит. нада ли идти к стамотологу чтоб доставать корни и как срочно? или заживет все нормально?
Здравствуйте, уважаемый Александр Пирозерский! Идти к врачу надо. Корни - очаги хронической инфекции. Само не заживет. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!