Консультации / Неврология

Приступ

Добрый день . Мне 22 года. Я гипотоник и у меня шейный остеохондроз. Бывает сидишь долго за компьютером и резко поплывет голова, как буд-то чем-то ударили , через некоторое время проходит , без таблеток. Когда голову назад запрокидываю чувствую тяжесть , будто к шее сзади камень привязан. Вчера утром встала как обычно на работу , мыла голову наклонившись вниз головой в ванну, распрямилась и вдруг резко поплохело : шум в ушах, холодный пот , в одно время и душно и холодно , ощущалось покалывание как иголками , состояние как предобморочное . Последний раз так было при отравлении пол года назад , также шум в ушах был , душно , пошла в туалет и упала в обморок . Что это может быть ?
Здравствуйте! На фоне понижения артериального давления и нестабильности шейных позвонков у Вас происходит нарушение мозгового кровообращения в вертебрально-базилярном бассейне (головокружение, шум в ушах, ощущение предобморочного состояния). Вам необходимо обследоваться и нормализовать кровоток.