Консультации / Неврология

Может ли эхоэнцефалография головного мозга выявить такое заболевание как гидроцефалия?

здравствуйте МРТ выявило незначительную асимметричную внутреннюю гидроцефалию. насколько это опасно? мне скоро проходить медкомиссию на профпригодность и там назначают эхоэнцефалографию головного мозга . может ли это обследование выявить именно незначительную гидроцефалию ? а то не допустят на работу.
чаще всего это лишь находка особенность развития (может и внутриутробного) как правило ничем не проявляется и не прогрессирует. никоим образом не связано с оценкой трудоспособности.