Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте. Мне 19 лет. Во время секса у меня сухость влагалища, больно и жжение. Из-за этого даже пропадает желание.И скорее всего из-за этого я не получаю никакого удовольствия. Такое у меня с самого начала половой жизни. Была у гинеколога ничего особого не сказали.. только что воспаление шейки матки. Так же у меня имеются выделения прозрачно-белого цвета похожие на желе, врач тоже сказала что это нормально и такое 99% девушек. Таблеток не принимаю никаких... что это может быть?
Рекомендую выявить воспалительный агент и провести этиотропную терапию.