Консультации / Болезни сосудов

Шишки на венах после озона

врачи назначили прокапать озон перед операцией по удалению почки,и после каждой капельницы вена становилась твердой как струна и в шишках,причем шишек становится больше,вены болят. прошло 2 недели а вены только хуже. в интернете не нашла почему от озона может произойти такое. что делать? во время операции 2 вены лопнуло-меня это пугает,они как будто одеревенели
Это тромбоз этих вен. Иногда, при таких манипуляциях это не возможно предотвратить. Поэтому, несомненно, лучше руку показать флебологу или сосудистому хирургу и выполнить ЦДС вен руки.