Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте у меня где-то 6-7 недель 30.11.12 встала на учет. Врач при осмотре ничего странного не обнаружил, сказал, что все хорошо. Назначил сдавать анализы. При вопросе беспокоит ли меня, что-нибудь я сказала, что иногда появляются выделения коричневые без крови. Врач ответил мне, что при осмотре ничего такого не увидела и все хорошо лекарства по сохранению она не назначила, и добавила если такие выделения будут повторяться то не нужно дожидаться визита к ней, а вызывать скорую. Я не знаю, что делать беременность первая желанная. Выделения, то есть то нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Действительно, при первой беременности и таких жалобах "сохраняющую" терапию назначать не обязательно. Но для своего спокойствия можно сделать УЗИ.