Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие - Зофлокс (офлоксацин - фторхинолон) и Париет (рабепразол

Здравствуйте, Врач назначил Зофлокс (офлоксацин - фторхинолон) пить в дозе 400 мг 7 дней. На фоне его приёма обострился эзофагит, можно ли Зофлокс принимать с Париетом (конечно не вместе, а , например, утром - Зофлокс, а вечером Париет) ??? Что будет в результате такого взаимодействия?
Здравствуйте! В такой ситуации необходима консультация лечащего врача, он должен скомбинировать Ваше лечение. Удачи!