Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Вздулась мышца предплечья

Занимаюсь боевыми единоборствами, вчера после тренировки ощущал некоторый дискомфорт в руках, но не обратил внимания. Сегодня с утра заметил вздувшуюся мышцу на внешней стороне предплечья. Боль не сильная, ощущается когда сжимаю кулак, проворачиваю руку, при нажатии на мышцу. С чем это связано и стоит ли применять те же рассасывающие мази?
Здравствуйте! С этим вопросом лучше обратиться к врачу. И лучше не заочно.