Консультации / Стоматология

Щипет язык

здравствуйте, мне 22 года.Меня зовут Снежана. Уже два месяца лечу гастродуоденит, дисбактериозЕще болит горло с левой стороны, полоскаю эвкалиптом.. Три дня назад начал пощипывать кончик языка(иногда немеет)и по бокам, жжение, на проблемных участках есть небольшие красноватые пятнышки.На языке белый налет. Скажите пожалуйста что это может быть? к стоматологу ли мне обращаться? спасибо , очень жду ответ)
Здравствуйте, жжение может быть во время приема различных препаратов, при аллергических реакциях, при анемии, при дефиците вит В, при кандидозе полости рта( белый налет на языке) . Для постановки диагноза нужно обследоваться